Компонентная акустика Blam L200P для автомобилей WV, Audi

16 июля, 2021

Rumata

Блог

0

Акустическая система Blam L200P-самая внушительная в линейке LIVE.

Акустика Blam L200P требует серьезного подхода, но и результат возможен фантастический. Динамик диаметром 20 см., поэтому подготовка двери особенно важна. Диффузор из композита на основе стекловолокна, диффузородержатель из алюминиевого сплава, магнитная система с ферритовым магнитом. Хотя диаметр динамика Blam L200P увеличен, посадочная глубина такая же как на 16 сантиметровых мидбасах.

Твиттер LT25 это короткий рупор с текстильным куполом 25мм. Звучание комплекта сочное и уверенное. Середина ровная, без заметных акцентов и провалов. Твиттера LT25 звучат звонко и сочно и сбалансировано, хорошо забираются вверх.

Нелинейные искажения комплекта Blam L200P невысокие, комплект с великолепными возможностями, но требующие творческого подхода и умелых рук. Потенциал акустики Blam L200P высокий, и при тщательной акустической подготовки дверей сабвуфер может не понадобиться.

Прекрасное исполнение комплекта, отличный звук, неглубокая монтажная глубина — это то, что отличает компонентную акустику Blam L200P.

Прекрасно подходит для автомобилей Volkswagen Group.

Post by admin

Comments are closed.